Показать сообщение отдельно
 27.07.2012, 20:49  
#93
  Гость Тирасполя Гость Тирасполя вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 26.07.2012
Спасибо:4/2
Не понравилось:1/0
Репутация: 23

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Москаль - ты нужайся , у каждого курортного романчика должна быть своя прилюдия . Виш как твоя предложуха всех заинтриговала...........Корочесделай так . В културной форме отправляй всем понравившимся тебе девушкам предложение о встрече в личку и фотку естесьно , и иди на встречу в оговорённое время и место . Ежель никто не придёт от места встречи прямиком и порулиш в плазму или куда ещё ............
Мы сейчас на летней веранде в гостинице, мне тут все нравится :))) Может плазма и не пригодится

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Не ну я понимаю что мы тут не ангелы(лично я ангел если шо )), и иногда хочется пошалить, и не только хочется, но и неплохо получается. Но в силу неоднозначного отношения людей к этим шалостям действует негласное правило это не афишировать. Думаете сделает честь нашему городу рассказ: Ездил в Тирасполь на пару дней, зашел на местный форум, кинул клич, мне девченку подогнали на все согласную. Оттянулся на славу. Да чуваки славный этот город Тирасполь ...
Не вижу проблемы если честно :))) Если все довольны, то кому какое дело?

А по поводу имиджа города, то у нас проще все :))) Вот например удобный вариант:

http://otdamsya-darom.livejournal.com/

и никого это не огорчает
  Вверх