Показать сообщение отдельно
 17.10.2013, 21:19  
По умолчанию Re: О вековечной бедности простого русского народа.
#13
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат, как только пойдёт слушок о безвозмездной раздаче земель в России, желающих получить правдами и неправдами это гражданство вырастет на порядки. Жениться начнут даже на орловских бомжихах, о московских я уж и не говорю.
Китаец в Китае берёт ссуду под 2.5% годовых, скажем миллион долларов, приезжает в Москву, на любом вокзале ловит бомжиху, обещает 10 бутылок водки ежедневно на всё время их брака, передача водки из рук в руки всё на том же вокзале. Брачный договор оформляется у нотариуса. Как считаете на этих условиях он найдёт себе жену? Через месяц передачи водки он допустим ей скажет "Блин, хреново так, не удобно, поехали со мной, я дом купил, будет у тебя собственная комната, бесплатный хавчик, поедешь?". Как считаете поедет? Приехали, есть у неё тёплая комната, бесплатный хавчик, удобства поблизости. И тут он говорит "Слушай, а давай на тебя оформим фермерское хозяйство? Ты же знаешь, я не кидаю, всё что обещал выполняю, так вот, если оформим хозяйство, то я начну зарабатывать в вашей стране деньги и жрать ты будешь не то пойло что жрёшь сейчас, а то которое тебе больше нравится плюс деньги тебе буду давать на карманные расходы." Как думаешь россиянка станет счастливой обладательницей бесплатной земли? Дальше китаец закупает технику, подтягивает китайских коллег чтоб на полях его жены работали. Через 2 года его вложение в бомжиху начинает приносить прибыль.
Будут ли у него конкуренты-фермеры? Из русских - нет! У нас оплата труда иная. Да и процент по ссудам тоже. Через десять лет фермеров-китайцев будет весь район, рабочих-китайцев 75% населения. Через 70 лет референдум и отделение от России.

https://www.youtu.be/watch?v=Z5w

youtube .com/watch?v=Z5w297_wyFU

https://www.youtu.be/watch?v=yTp

youtube .com/watch?v=yTpl8iu-uLo
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 17.10.2013 в 21:28.
  Вверх