Показать сообщение отдельно
 19.09.2010, 00:52  
#43
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вот сейчас Катенька, так сказать, вступается за меня. Таким образом, открытым текстом (открытее некуда) говорит, что её, и не только её, внутреннее "Я" бунтует против похабщины, мата, оскорблений и т.п. Вы тоже скажете, что ОНА задевает мисс Совершенство?

Вы поймите, что один на хамство промолчит, второй за него вступится, а может первый и не видел даже. Ну, типо, как Админ не успевает многое прочесть, а я замечаю и "под хвоста" пинков ей даю, что бы НЕ ЗАБЫВАЛАСЬ В ГОСТЯХ!

Понимаете о чём я? Вы то хоть не прикидывайтесь шлангом до её уровня. Вы ведь понимаете, в отличие от неё, что такое причинно-следственные связи!? Вот тут то собака и зарыта.

Или пусть остаётся и чтит уставы данного "монастыря" или пусть ВАЛИТ к чертям собачьим отсЕдова!

С первых дней её появления одно *авно только и вычитываешь. Столько людей из-за неё ушло с форума. Та же ЗоЗО, Скарлет, Эленн, Кёльхен, Миу, ФОАД и прочие прочие прочие! Это НОРМАЛЬНО???
Да я хоть кого-то первая оскорьила? Че ты лепишь то чушь? Ты сама провокаторша, лезешь ко мне, а потом бежишь админу плакаться!
Да и не стыдно говорить, что из-за меня кто-то ушёл? Я офигела, когда увидела! Из-за меня ни один человек не ушел с этого форума. Все ушли из-за самодурства админа (это не оскорбление, а объяснение)! Он же на всех их насрал, можете у любого, кто ушёл спросить!
Если меня человек не трогает и не задевает, нормально общается, то я никогда не буду его оскорблять. Ты. природная, слишком много на себе берешь. смотри, чтоб кто-то твою спесь не обломал.

А насчет похабщины и мата зачем врать? Где мат, где похабщина?

Как я вранье не люблю, жееесть! Советую всем посмотреть фильм "Трасса 60".
Была бы моя воля, я бы с тобой природная за ложь, поступила бы как один мужчина из того фильма. Или оторвала бы тебе язык.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх