Показать сообщение отдельно
 07.03.2012, 13:45  
#101
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
прокомментируйте, пожалуйста, тогда следующий отзыв наблюдателя по ссылке http://vyrodok.livejournal.com/1600.html

некоторые цитаты от туда:
конкретно по этой истории я уже не раз находил кучу опровержений. данный тип сначала все сопровождал фотоотчетами, но потом выяснилось что "нужные" фотографии с "нарушениями" делались с друго фотика, и через 10 часов. причем конкретных доказательств так и не было зафиксировано, все в стиле: стоит стол, на нем несколько папок и коммент "Вот так вот были подтасованы голоса за ЕР". и т.д. и т.п. суть всегда одна: если наблюдатели подписали протоколы комиссии, значит претензий реальных не было, потому что знали - при разбирательстве им предъявить нечего. зато потом можно кричать все что угодно, вплоть до того, что паяльником пытали, заставляя подписывать протокол.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Константин Дюкарев: Какие нахрен сайты оппозиции? Соцсети, где на видео чётко видна дата и время. Вы что, считаете, что я не могу ленту новостей на видео 720p прочитать и погуглить, сравнив совпадает ли?

Или фото и видео с побитыми сотнями людей в центре Москвы, среди которых дети, старики и женщины - это всё подделка?

Разуйте глаза! Сейчас люди в массе своей НЕ читают сайты оппозиции, жёлтую прессу - они смотрят фото и видео, выложенное реальными людьми - школьниками, студентами, наблюдателями.

У каждого есть мобильник, почти каждый может снять видео на телефон и выложить в Интернете, а отфильтровать массу медиа-материала в соцсетях от сотен и даже тысяч пользователей - не так-то просто!

Ах да, вы же смотрите официальные каналы / читаете официальную прессу (vesti.ru), где никто не напишет как гоповатого вида молодые нелюди били несогласных на глазах у полиции, и никогда выложит фотки с места событий!


Не знаю как вы, а я во время местных выборов пешком ходил по Тирасу, и своими глазами видел и пачки листовок за кандидатов, за которые рассчитывались наличкой, и подкуп алкашей за голоса, и назойливых агитаторов, и админ-ресурс, и страх руководства перед сменой власти.

Думаю в России всё было хуже, много хуже, так как у нас на выборах было спокойно, а там чёрт-те что творилось. Да и велика Россия, чего только не случается на местах...
я вам поверю, когда увижу что полицейский бил женщину, ребенка и старика до крови. но когда мне показывают сопливого подростка с разбитым носом (и то не факт, мало ли что он себе на лицо намазал) кричащего что его избили на митинге - у меня все это вызывает сомнение. и задайте себе вопрос - что делали дети вечером на митинге.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
То есть 42 % населения страны можно уже записать в оппозицию ( не пришли , значит не любят ни выигравшего кандидата , ни кого-либо другого )
записывайте сразу в сторонников Зюганова, чего уж там. и желательно указать что им кровавая власть не предоставила возможности голосовать, запугивая и угрожая.

а можно еще и так считать - не пришел - значит сделал свой молчаливый выбор в поддержку большинства.

п.с. а вообще не надо переживать за леммингов.
  Вверх