Показать сообщение отдельно
 21.03.2014, 22:49  
По умолчанию Re: Остров Крым
#80
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Андрей, котроый "Румыния наше всё!" Шолдя. Я тут давно тебя хотел спросить, но то забывал, то темы подходящей не находил. Через это решил просто так - в первую попавшуюся. Там потом поправят.

От следи за мыслью. К примеру у России есть такая штука, как ТОС-1 "Буратино". Я уже писал про неё в другой теме. И я ентой штукой очень горжусь. У неё написано "Мадэ ин Раша".

Или нет. Давай возьмём другую штуку. Танк. Да, точно! Танк! Т-90. Не-не-не... Т-72. Горжусь я им? Ясен пончик! И 72-м и 90-м горжусь. Обои-двумя горжуся не стесняясь!

И вот мой вопрос! Дорогой друг. А чего такого наделала твоя любимая Румыния, чем бы она могла гордиться? Ну зачем ты её так яростно пиаришь, как подавальщик листовок у станции метро.

Даю подсказку. Метро, это такая штука, в которой поезда под землёй ездют. А ещё тама самоходная лестница вниз и вверх сама бежит. Чудеса, да?

Дык вот. Возвращаясь к вопросу. Чего такого твоя любимая Румыния сделала за последние годы, чтоб ажно меня гордость распёрла до невозможности?

Соорудила она, к примеру, какой новый танк? Да вроде нет. Может самолёт какой секретно замастырила и никому не сказала? Да вроде тоже нет. Может ещё чего, да я просто не в курсе? Чем гордиться, окромя количества потребляемой нефти, количество которой зашкаливает все разумные добываемые пределы?

Чем Румынии гордиться имеет смысл, окромя ВЫДУМАННОГО персонажа Дракулы? Выдуманного, кстати, ИРЛАНДСКИМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПИСАТЕЛЕМ!

Расскажешь?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 21.03.2014 в 22:58. Причина: Уточнил...
  Вверх