Показать сообщение отдельно
 22.10.2010, 20:46  
#44
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

..сказал скажет через 3 года (((
Гони на ЙУХ дибила .Ты сколько два года уже потеряла и поверь именно потеряла какого рожна ради убогого ублюдка тратить свое время .Три года это много это маленькая жизнь и женщина при союзе с мужчиной прежде всего должна быть счастлива иначе на ЙУХ такого мужчину .
Есть нормальные мужчины ,но пока вы не освободите для него место они не появятся в вашей жизни .И мой вам совет на будущее не связывайтесь с женатыми как бы заманчиво это не казалось ,поверьте какая бы жена там не была ,нормальный мужик или разведется или не будет гулять .Предать один раз нельзя это всегда будет только первый раз .
Я вам желаю счастья и выкидывайте этот мешок с гомном вы найдете того кто вас сделает счастливой вы действительно заслуживаете счастья ,вернее нужно перестать искать и он сам появиться я это точно знаю .

катенька расслабьтесь и успокойтесь вы прям у нас такая святая и все у вас в шоколаде как бы по лбу от самоуверенности жизнь не стукнула ,тут мужик дается очень оригинальный вы просто не знаете .А вообще конечно всегда нужно понимать что любовница это трата своего времени в никуда конечно бывает что любовницы становяться женами ,но нет гарантии что и вас потом мачо не поменяет .А вообще это опыт и нужно сделать выводы и дальше не наступать на эти грабли .
Опыт дитя ошибок грустных ))))


Милые женщины как бы не были заманчивы перспективы которые вам обещают ,любовницей можно становиться только в том случае когда есть смысл поиметь мужика в других случаях не стоит .А вообще не нужно разменивать золото на медяки.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.10.2010 в 09:07. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх