Показать сообщение отдельно
 05.02.2013, 11:46  
#83
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Я поддерживаю Фли. Не далее как вчера вечером с ней обсуждали сей казус. И как раз примерно в таких словах. Не было этого кадра, просто не было. Потому как мы с ней, как особо любящие оригинальную квадрологию, не могли бы его не заметить. Скажу больше даже. Как-то с ней одновременно смотрели фильму, как раз третью часть. И я специально заострила её и моё внимание на том, что должны это показать. И потому не пропустили бы. Но не показали.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
С собаками, быками, хищниками - можно? А с другими нельзя.
Можно с кем угодно. Но получаться будут только основные разновидности.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, помесь чужого и хищника откладывала зародыш в беременных женщин напрямую. Те небось деток кушают еще. Мерзость.
Её раз повторюсь, для тех, до кого не доходит с первого раза. AvP - бред сивой кобылы. А раз уж взялся спрашивать, то подумай - а почему только в женщин? А почему он всех попавшихся под руку не обслюнявил? Почему на корабле Хищников он не отложил зародышей в Хищников, а просто их убивал? Мог бы ведь выйти, по твоей логике, ещё более интересный гибрид. Ну и финальный вопрос: А почему предалиен откладывал зародыши из которых вылуплялись обычные воины-трутни? Подумай. Озвучь результаты раздумий - нас всех интересует.

Это я тебе наглядно показала, Боря, куда могут завести бредовые вопросы винегретного типа.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх