Показать сообщение отдельно
 03.01.2012, 18:25  
#19
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

mike84 писал (а) Посмотреть сообщение
Прочитал еще раз про ваши походы по различным инстанциям и в связи с этим возник вопрос. Перед монтажом автономки необходимо чтобы батареи центрального отопления отсутствовали, т.е. нужно вначале получить разрешение об отказе от центрального отопления, затем все батареи срезать и цеплять свои под автономку. А у вас, как мне показалось, было написано немного наоборот - вначале все смонтировали, а потом отказались.
Разъясните пожалуйста этот вопрос. И если можно еще раз распишите последовательность посещения инстанций с указанием что конкретно мне от них будет нужно.
Поверьте приднестровцы будут вам очень благодарны за эти разъяснения!!!
прошу прощенья что влезаю в ваш разговор. но отслеживая эту тему у меня назрел вопрос. вернее совет. а не проще продать квартиру и купить дом, чтобы избежать всего этого геморроя? плюсы в том что всегда находишься на природе, машина всегда в гараже под рукой и не нужно все эти ублюдочные организации о чем то просить за собственные же деньги.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх