Показать сообщение отдельно
 01.07.2013, 21:49  
По умолчанию Re: Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Тирасполе
#234
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak, премьера вчера была первоклассной!!! (все-таки гастроли "Театра с улицы Роз" не прошли даром, и лучшее на сцене было как ни странно но в духе этого театра (в первую очередь я про хореографию и музыкальное оформление ну и прочее).
Но что же за особенное действие было - закрытие сезона? То, что директор театра вышла и объявила в финале об этом и сказала, что было 6 премьер в сезоне или то, что были цветы от Бурлы (т.е. от "Обновления" в целом)?
Ну во первых, я рад за вас батенька Ingrid, перемены в вашей жизни и тусовке, благоприятно начали на вас действовать

Во вторых, уже то, что вы не ВОЗМУЩАЕТЕСЬ от красивой, знойной, с шармом актрисы, и ее эротических эпизодов, элементов одежды (откровенных) и т.д. - означает, что вы на пути выздоровления от ханжества и цинизма с элементами прочих ...

В третьих, спектакль тот из разряда "просто, зрелищно для выездов на гастроли" , минимум актеров, простые многофункциональные декорации, хотя замечу, что ахмад, прекрасно (местами) умудрялся играть ПОДКАБЛУЧНИКА, и драматически несчастного бесхребетника, - все остальное его кривляние и выпендривание конечно же отвратительно и неприятно, если бы не закрытие театрального сезона, я бы не пошел конечно же.

В четвертых, сама атмосфера и энергетика ПОСЛЕДНЕГО СПЕКТАКЛЯ сезона, уже театральное действо, НО театр УСТАЛ, это, например, проявилось в обломах, а именно,
Отменили спектакль Смерть Жанны, или типа того, билеты можно было сдать в кассе
Поменяли спектакль НЕДОСЯГАЕМАЯ на спектакль Дочки-матери, - жаль конечно, так как это очень разные спектакли, и хотелось чтобы было задействовано больше актеров ...

В пятых, батенька Ingrid, вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ, - партия ОБНОВЛЕНИЕ, это реальный МЕЦЕНАТ ТЕАТРА !!!
Пока новые чиновники все уничтожают, рушат, оптимизируют и урезают, партия ОБНОВЛЕНИЯ финансирует жизнедеятельность ТЕАТРА, гастроли и т.д.
Об этом НЕОДНОКРАТНО говорили на других спектаклях, на которых вы батенька Ingrid и ваша братия присутствовали !!! Почему вы этого в упор не видете и не знаете, - спросите у себя !!!

В шестых, в театре на том спектакле было множество зрителей из разряда НАЧИНАЮЩИХ, они не знали как себя вести, что делать и т.д., - это говорит о том, что театр все-таки интересен, и атмосфера театра, энергетика, - ПРИТЯГИВАЮТ !!!

В седьмых, спектакль для меня очень слабый, режиссура посредственная, эмоций и переживаний, минимум, НО другого нетуть, и за то спасибо !!!

актеры старались, НО ничего подобного как У КИШИНЕВЦЕВ, не было, так как в нашем театре, когда на сцене ахмад, то он задает тон ИНДИВИДУАЛИЗМА, эгоизма, тянет одеяло на себя, борется и утверждается на предмет, Кто хозяин в доме, и как результат, другие актеры, заражаются ЕГО эгоизмом, - спектакли получаются СОРЕВНОВАНИЕМ по крутизне актеров и их самовлюбленному эгоизму.

КИШИНЕВЦЫ же ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ, во время спектакля, у них совсем другой дух и атмосфера КОЛЛЕКТИВИЗМА театрального действа. Там слаженная работа актеров
Поэтому ваше батенька Ingrid сравнение с кишиневцами, совершенно неуместно !!!

В общем и целом, я очень рад, что у нас есть ТЕАТР, есть спектакли без ахмада и его вливаний, бывают гастроли других театров, и т.д.

Последний раз редактировалось gutentak; 01.07.2013 в 22:12.
  Вверх