Тема: Forex Club
Показать сообщение отдельно
 29.03.2013, 18:05  
По умолчанию Re: Forex Club
#26
  Punk423 Punk423 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Punk423
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 18.01.2012
Спасибо:1/3
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

dj49 писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Punk423, пожалуйста не вводите народ в заблуждение, сейчас поясню, ваша фраза: Самое большое заблуждение, то что очень маленькая часть трейдеров зарабатывает из за того что другие проигрывают, это чистая правда, на этом и живут брокеры, ну и естественно маркетмейкеры, как раз таки все банки, здесь я говорю о зарубежных, ну не очень давно подключлись Российские, работают(точнее наверно не спекулируют, а двигают цену) на данном рынке, скажу вам по большому секрету, они как раз и заинтересованны оставить трейдера без денег, а еще их называют как я уже упоминал, не как иначе как маркетмейкеры, то есть подводя небольшой итог, на форексе зарабатывать можно, но только жёско соблюдая манименеджмент, не верить никому (особенно аналитикам), а каже иметь большое терпение.
На форексе есть такое как ни кого не случай. Делай так как подсказывают тебе твои сигналы.

И как мне интересно они тогда обманывают. Я вижу только один вариант обмана, я купил к примеру евро одним лотом и цена пошла вниз из-за меня. Так как они ведь хотят забрать мои деньги и по этому мировая цена валюты измениться. Ой ой ой...

Хватит ныть. Все ноют что они проиграли и по этому форекс это лохотрон. По чему же на форумах люди не ноют о том что не пробились в футбол на профессиональном уровне и не пишут что футбол это лохотрон?
________________
Дешёвые, быстрые и качественные VPS сервера. http://infoblog1.ru/forsite/server-v-evrope
  Вверх