Показать сообщение отдельно
 21.04.2010, 16:57  
#6
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ого слова настоящей дефушки, опять промашка, во 1х ты первая мне нахамила, вспомни тему про серьги в ушах парня (это самый 1й случай) в симпсаонах ты 1я меня обозвала, во 2х о твоем интеллекте если конечно его можно так назвать я сужу как выше было написано из твоих сообщений на форуме и незнания элементарных вещей, в 3х очнись дефочка тему про симпсонов не я создал, а сердючка походу твой кумир ибо манера одеваться у вас похожая.
Говорить о том кто чего добился в жизни с малолеткой которая и не знает жизни я и не собираюсь, ты хоть 1 рубль сама заработала, ты хоть что то полезное для общества сделала? сильно сомневаюсь.
Кстати недавно проходил мед комиссию - у меня 100% зрение соответственно очки я не ношу, опять не попала)
По поводу агрессии, я 1м никого не задеваю, подумай лучше сама над своим поведением на форуме, почитай свои высеры, как ты без причинно обсираешь людей и их мнения, так что недоеб.т все же у тебя, кстати это не только я заметил.
А вообще твоя персона мне глубоко фиолетова, вчера я кажется тебе ниче не писал и собирался оставить наш диалог "как есть", но тебе же не терпится похабалить, надо было и в теме меня оскорблять и в чате, а потом начинается, "ты меня гнобишь, задеваешь, оскорбляешь")
Так что на этом я в принципе согласен и закончить, пусть тебя воспитывают твои родители, учебное заведение и тп, я умываю руки

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 21.04.2010 в 17:13.
  Вверх