Показать сообщение отдельно
 25.03.2012, 16:13  
#45
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ох ты ж епть,ну Желанная,не все в мусарне происходит так как вы учите у себя в ТЮИ!или где там!денег на адвоката нет,защищать некому,что на него накатали так и наказали...да может свечку недержала...но утверждает он дОвольно убедительно,с точки зрения психологии!!!)))кстати а кто говорил о голых сиськах???????я вроде не говорила,так что без предварительных осуждений попрошу!это извините мне не уточнили,в одежде она была или нет!
факт остается Фактом,девушка по своему согласию его к себе позвала,и с грязной целью.
а со мной мальчики в детстве "дружили" потому что я была брутальной,играла с ними в футбол,наклейки и т д..у моей племяшки тож ухажеры,потому что интересы совпадают,динозавры там всякие...да и девчушка симпотичная))))
Ты со словами поосторожней будь, хорошо? На словах все ****тые, а если что-то случится, то сама в эту, как ты выразилась "мусарню" побежишь. Я учусь не только в ТЮИ, а ещё и прохожу практику в милиции и на деле знаю, как все устроено.
Я думаю милиция разобралась, факт это или не факт. Психологи там получше.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
желанная..если у вас не было оргазма в 12 лет, не утверждайте так обо всех.
хорошо? каждому свое дано -- и чувственность и сексуальность, и восприятие ....а оргазм бывает разным.не обязательно с 11-12 лет с проникновением.[COLOR="Silver"]
Я в 12 лет даже не знала, что такое секс и рада этому! В 12 лет не об оргазмах надо думать!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх