Показать сообщение отдельно
 28.12.2011, 14:53  
#37
  Irina_tiras Irina_tiras вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 28.12.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1)ну не только лично вы воевали за нее. и убежден вовсе не для того воевали чтобы нас свое родное правительство превратило в быдло! уж точно не я.и знаете мне сегодня стыдно что я тогда пошел на поводу у инса и его команды и взял в руки оружие.и не только мне. поверьте со временем и к вам придет такое чувство. просто немного подумайте кто спровоцировал Бендеры? я не оправдываю ОПОНовцев. но и инса оправдать не могу. пмр в карман не засунешь и вдругую точку земного шара не перевезешь. нам суждено жить бок о бок с молдованами и дружить. а дружба не бывает односторонней. раз дружим то и язык молдавский знать мы обязаны. и не надо было становиться в бычью позу в начале 90-х и кричать что мы не хотим изучать молдавский язык. вот где была провокация. одним нужно 1 час это понять, другим нужны годы, а третьим и не суждено понимать. на такой же идеологии мощнейший СССР выдержал 70 лет. с пмр рано или поздно будет то же самое. но лучше уж раньше чем позже. по крайней мере наши дети и внуки не переживут то что пережило наше поколение при развале СССР. вот о чем думать нужно. это только инс мог придумать такое - разделить единый народ на две части. молдавские молдоване и приднестровские молдоване.
2) что-то я сыночков инса тоже знаете ли не припомню чтобы я видел их под Кошницей.

PS кстати а почему молдавские молдаване когда приезжают в пмр должны платить 5 или 6 рублей,(точно не скажу) не подскажете? родственники должны платить за то чтобы погостить у своих родственников? почему они обязательно должны проходить унизительную регистрацию?и хотите сказать что инс знать не знает о таких вещах и никогда не знал?
рекомендую вам почитать на досуге внимательно УК пмр. занимательная книжка. много интересных вопросов сами себе зададите. и в первую очередь спросите себя - "а за что я воевал"?
Все очень правильно сказано, не убавить не прибавить, присоеденяюсь к Вашим словам.
  Вверх