Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 12:46  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#100
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
НО когда введут ОЧЕНЬ жёссткие меры, а такие будут вынуждены ввести, как при Чингиз Хане, когда жили все по законам справедливости и чести (как писал Марко Поло... Можно с золотым шлемом на голове проскакать с севера на юг и с запада на восток, и никто не посмеет отобрать у тебя шлем.), тогда и порядок будет и настанет время уже нормальное.
Если меры будут справедливые - я двумя руками за! Если будут сажать всех воров - отлично! ВСЕХ! Не только тех, кто украл магнитолу из машины. А еще и тех, кто распродал государственное имущество на несколько миллиардов долларов! Вот тогда я поверю в искренность намерений Путена. А пока Сердюков не сидит и даже занимает госпосты - я считаю, что Путин - лицемер, трус и подстилка тех, кто его держит у власти ради лоббирования своих корыстных интересов.

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
Вы и в ЗАГСе давая согласие раболепствовали?
Это вообще к чему? При чем тут "милосердие" Путена и ЗАГС? Вы бы, мой юный друг, прежде чем упражняться в сарказме, научились хоть чуточку логически мыслить. За сим дискуссию с вами закрываю, потому что вы явно имеете своей целью задеть меня лично.

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Депортации малых народов очень темная и злобная страница в истории, очень грустная.
Я про всех не в курсе. Но те, о ком в курсе - были депортированы за дело. Во времена того же Чингисхана их бы всех вырезали, включая стариков и малых детей.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо