Показать сообщение отдельно
 06.01.2010, 00:41  
Плохо будьте бдитльны..ККК "ТИРАСПОЛЬ"
#1
  ychetka ychetka вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 01.11.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Пошли на вечерний сеанс 21-00 в кинотеатр Тирасполь посмотреть фильм - Аватар. Оказалось мест не было, дело это было вчера. Сегодня загодя в обед поехал и оформил любезно предоставленные мне моим директором И.С.Никитенко , точнее зам директора Ниной Владимировной Полшелюк, два пригласительных по две персоны каждый. Мне все оформили , все вроде как в порядке. Вечером, пришли, кое что в баре купили, подошли к залу, на входе контроллер оторвал контрольки, проходим, бац, а места наши - заняты !! Контроллер подумал малец, куда-то ушел, пришел - говорит прошу к администратору. Пошли мы что мол такое, нам обьяснили что билеты на наши места проданны и предложили стулья в коридоре.
После я сильно вскипел, и стал пытатся обьяснить что я загодя оформил 2 пригласительных, специально с ним ехал в обед. меня культурно послали. После чего я попробовал поговорить со свои начлаьством , на что получил разьяснием которые можно охактеризоваnm двумя словами - "без делов". Вообщем в итоге своими силами, матами. и обещаниями поубивать всех по очереди после сеанса , удалось выбить три независимых друг от друга , т.е. стоящим по отдельности места в зале. Я лично сидел близко к экрану, сбоку, в ухо орала колонка.
Голова от такого кина разболелась. Короче народ осторожно, опасайтесь продают одно и то же место несколько раз подряд.
Жаль что я живу в Пмр и обратится никуда не могу, будь то права потребителей и т.д. Вообщем будьте бдительны граждане, вместо отдыха рисуете получить нервы и головную боль.!
  Вверх