Показать сообщение отдельно
 05.04.2012, 14:06  
#44
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

******************************
Такое хитромудрое трудоустройство типа по левым договорам найма любят хитрожопые бухгалтерские суки прежде всего, так этим тварям СУЩЕСТВЕННО облегчается работа по ведению бух учета, по сравнению с нормально оформленным работником.
А если хитрожопая бухгалтерская сука еще и какой-то типа совладелец конторки, то УМЕНЬШАЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за работника и т.д.

Это дерьмо нужно вычислять и мочить в зародыше.

В принципе законодательство это вполне позволяет делать, была бы воля руководства страны.
Мои аплодисменты, очень понравилось, честно!
ВГ, моя история правдива от начала до конца, жаль не могу фамилий сказать...
Логика моей истории такова, что устройство на работу часто не имеет прямого отношения к рабочим качествам тк у работодателей( иными словами те, кто может взять кредит невзирая на отсутсвие квалификации препринимательства) весьма смутные представления о современных отношениях работник-начальник, чаще всего на работников смотрят как на ленивых дармоедов(не считая пары шестерок вроде юриста, бухгалтера и возможно, кадровика)
А с Шер я пытаюсь вести интеллектуальные беседы, но увы.... она не может отстоять своих позиций.
Вы уточняйте - на Ваш взгляд не может!)))
Мне Ваш формат разговора не нравится всего навсего, формат форума не предполагает занудливо-въедливого тона,это не суд и не аудит)))[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------


а главное более добросовестно осуществляет ПРОКУРАТУРА, там и уровень специалистов выше, и ЕЩЕ они по пути могут поучаствовать в разрешении трудовых споров между кунувших работников работодателями-жуликами и работниками.
В прокуратуре есть много отличных специалистов, подтверждаю, только там надо быстро и правильно задавать вопросы...и понимать ответы..
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 05.04.2012 в 14:01.
  Вверх