Показать сообщение отдельно
 29.05.2012, 18:47  
#65
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Пля... Чесслово не могу понять как пипл хавает этот кал!? Глянул призёршу... Эти - "О!...-О!...-О!" это же позапрошлый век! Ещё и не в лучшем качестве. Как можно вообще головой кивать такому потоку калла?
Фильм 5-й элемент помните? Уже 15 лет прошло, а насколько я знаю ещё никто не перепел Диву! Афигеть! Попса имеет неоспоримое преимущество - спевать под фанеру, использовать какую угодно обработку аудио, и до сих пор не заставить голос Дивы звучать посредственно... Ахринеть!!!
Тяжёлая музыка никак не может переплюнуть живым исполнением компьютерную обработку и ито, я выбирал самое посредственное исполнение из моей любимой группы KoЯn (Корн, (хлопья по русски)), песни Evolution, Make Me Bad, Thoughtless, Throw Me Away, про Freak On A Leash я вообще молчу! Но и эти песни N-летней записи в зад, должны были предотвратить изливание калла в 2012 году...
Мне действительно жаль убогий слух людишек, слушающих "горячие хиты", а не Музыку (с большой буквы).
Пожалуй всё. Оставайтесь конечно при своём мнении, но знайте - оно убогое! Искусство с попсой не имеет ничего общего!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх