Показать сообщение отдельно
 24.04.2014, 14:38  
По умолчанию Re: Остров Крым
#243
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Упс... Мои посты это борзость???
Соап ты идиот или прикидыввешься ? Про борзость я имею ввиду про твои переходы на персоналии типо питие зелёнки и прочее .

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Ван, ты иногда соображай что за пургу ты несёшь.
Тич туда же ? Ты то чего борзеешь парнишка ? Повторяю чеши по теме всё что угодно но за базаром следи .. Хочешь что то опровергнуть опровергай но опровергай без малолетнего базара ..
----- А теперь Тич перейдём к твоему коменту про электроэнергию .. Тичпризнаюсь ты меня тоже удивил не меньше чем те что про соли в дождях не слышали ..

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Никто не будет экспортировать электроэнергию за тысячу километров из Запорожья (покажи мне меньшее расстояние до Европы по ЛЭП).
Тич вот эта твоя фраза тебя роняет как электро-технаря конкретно . Тич понимаешь ли в чём дело , а дело в том что вся постсоветсткая электроэнергетика находится в единой электрораспределительной сети . Единственое сейчас на пригшраничных трансформаторно-диспетчесрских участках установлены приборы учёта перепадов напряжения и велечин перетоков электроэнергии .. ЧТо это значит ? А то что для того чтбы транспортировать никий объём эл-энгии из точки А в точку Б из украины к примеру в румынию не нужно никаких ЛЭП тянуть и загружать меговаты в вагонетки . Это происходит в автоматическом режиме по командам с центральной диспетчерской укрэнерго . Все генерирующие мощности находятся в единой распределительной электросети это всеравно что десять компресоров качающих одновременно воздух в один огромный ресивер . В этом ресивере по кругу расположеены штуцера заказчки воздуха и по всему кругу штуцера потребления воздуха . Я надеюсь пример понятен ? Тоже самое и с электроэнергетикой , перекрыть подачу в Крым и увеличить её допустим в Молдову или Румынию делов 1 минуты и никаких расходов внутри украины ..
Тич мне стыдно за тебя как технаря ...

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ван просто как пропеллер сегодня вертится ))
Да не то слово , сегодняшний день для меня день открытий кругозора и общего развития наших авторитетов ...
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 24.04.2014 в 14:43.
  Вверх