Показать сообщение отдельно
 21.03.2010, 15:19  
#85
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение

Я не говорю что я во всем следую словам Иисуса Христа, но я нахожу в себе силы сказать, что я грешен, ибо в помыслах своих не могу не прелюбодействовать, и слаб потому что не могу найти в себе силы что бы следовать Его заповедям. Я всего лишь пытаюсь искать пути чтобы обрести силы и знания, чтобы суметь пронести свой крест. Ты же просто ищешь оправдание своей греховной жизни для того что бы без угрызения совести продолжать жить в грехе, вместо того, чтобы заняться очищением и развитием.

Но это твой выбор, я не хочу что бы ты подумал что я кого-то осуждаю. Я просто говорю горькую правду. Правда не делает человека счастливым. Правда приумножает скорбь. А вот ложь может дать человеку счастье, потому что она позволяет видеть только то, что человек хочет видеть. Если не хочешь видеть правду, тогда делай то что ты всегда делаешь, просто не обращай внимание на мои слова. Мне будет проще, я не буду попусту тратить на тебя время, а тебе будет легче жить без моих умствований.
vladoos, я Вам настоятельно рекомендую к прочтению книгу Рам Цзы " Нет пути или ...вам, духовно продвинутые"

Книга для наркоманов от духовности, хороших мальчиков и девочек, любителей бодаться с совеpшенствованием, экстpасенсов, йогов и медитатоpов, свеpхчеловеков, гypy и недогypков, поклонников света, чистоты и безyпpечности, пpодвинyтых, недодвинyтых и совсем задвинyтых, а также дpyгих несчастных сyществ. Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания! Он испpавит вашy наполненнyю смыслом жизнь.

Посвящается всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!

Рам Цзы знаааааает.
  Вверх