Показать сообщение отдельно
 30.09.2010, 09:18  
#19
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
3. Человек обычно так объясняет свою странную любовь, непохожую на общеприятую (ну там цветочки, конфетки, поцелуи).
вот верный ответ!
дело не в неуверенности..как раз наоборот...человек знает что он любит так как может!и подругому никак!
вообще меня,натуру крайне романтичную такие слова бы взволновали и заставили задуматься,как сделать любовь "по своему" Любовью ПО НАШЕМУ)))как то так)
Романтика это прекрасно! НО!

Что бы ты делала "ПО НАШЕМУ" если челоек любит "по своему". Не так сильно допустим как ты. Ему приятно общение с тобой приятно провести время с тобой же но не более. А у тебя любовь к нему и ты хочешь сделать из этих чувств " по своему" в " по нашему" А человек тебе дает понять что он не хочет этого он хочет так как он хочет " по своему" Настаивая на изменении есть риск остаться одной. Так как человек может быть по многим причинас не готов к отношениям " по нашему". Стоит ли тогда задумываься вообще о том что б что то менять? Или продолжать такие отношения с любовью "по своему " все же лучше? И вообще любовь ли испытывает человек говоря что "любит, но по своему". Думаю что восторгаться такой формулировкой не стоит " люблю, но по своему" потому как думаю что в отношениях где взаимны чувства то они и обоюдны и равны. И любят люди друг друга почти одинаково. Равносильно. Без "но" и оговорок. Потому что любят. И счастливы. А если есть "но" то это уже что меньшее чем зваимные отношения. И возможно что это "но" никогда не перейдет в " безусловНО".
  Вверх