Показать сообщение отдельно
 06.09.2010, 22:17  
#85
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

NamemaN писал (а) Посмотреть сообщение
Тут Вы не правы, пенсионеры с севера как раз могут поехать, там очень надоедает холод, отсутствие солнца, постоянный ветер, обычно все оттуда к пенсии стараются уехать, куда-нибудь южнее, пенсионеры там не остаются практически. Причем люди с деньгами, с хорошей пенсией..
согласен с вами

Vault_boy писал (а) Посмотреть сообщение
Привыкший побеждать, в российских глубинках не лучше, по сути за МКАД-ОМ тоже ПМР
и это тоже мне известно, но я говорил про возможности заработка и самореализации, которые дает проживание в пмр и россии

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
ни ПМР, ни Россия не предел моих мечтаний о достойной жизни.

уезжайте в чехию, это довольно просто. или меняйте что-то в пмр ваше поколение уже выбрало нынешнего президента теперь время что-то поменять перемены очевидно нужны, иначе вы также при нем и помрете
NamemaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ну тут еще более менее, я как то на днепропетровский сайт зашел, так они там чуть ли не радовались взрывам в метро.

а я пару раз ездил в поездах со славными жителями города Днепропетровска а также знакомился с ними проездом в крыму они сплошь и рядом работают на подмосковных дачах
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Без проблем, убедили. Только в таком случае остаётся загадкой почему в этом году о лесных пожарах говорили гораздо больше, почему жару этого лета назвали аномальной,
потому что вас не было этим летом тут и вы не дышали дымом при 40ка градусной жаре видимость была 100 метров электрички отменяли и задерживали, когда я приехал на 5дней в пмр мне показалось что там рай в смысле климата хотя градусник показывал равную температуру
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 06.09.2010 в 22:44.
  Вверх