Показать сообщение отдельно
 02.06.2010, 13:14  
#26
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Только армянин может выразить такую ненависть к "еразам", шамхорцам и маштагинцам одновременно. Азербайджанец - никогда. Это примерно как если бы украинец выразил бы ненависть к киевлянам, харьковчанам, львовянам, одесситам - сразу ко всем. И как он мог бы после этого называть себя украинцем? Ну почему ты так стыдишься своего армянского происхождения, "мамед"? Ну признался бы уже, я готов простить тебе твою ложь, врунишка.
нет товарищ тамбовский. повторяю тебе я Азербайджанец. и из-за таких как ты я вас ненавижу. я очень хорошо помню 89 год. когда так называемые азербайджанцы вроде тебя и твоей клики предлагали очень серьезно и настойчиво мне убить собственными руками моих детей. а иначе это сделают они сами да еще впридачу и убьют моих родителей 100%-х Азербайджанцев!только лишь потому что моя жена армянка! при этом ссылаясь на Коран и шариаты. вы сосунки не помните и не знаете то время. поэтому тут разглагольствуете так вальяжно потому что уверены что вы недосягаемые. поэтому и говорю вы лично не азербайджанцы. вы чушки ала. вот фсе. поэтому таких азербайджанцев нужно ебать в рот чтобы другим неповадно было позорить настоящих Азербайджанцев. понял ай ейван оглу? а теперь сьебал отсюда ай урод! сани арда тудсам орда санин тохумыны сикмалиям! сикдир бурдан ай гет бала!

Последний раз редактировалось mamed; 02.06.2010 в 13:16.
  Вверх