Показать сообщение отдельно
 09.10.2017, 08:07  
#35
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот из паблика чата в вайбере :
Тема :Мусор
Виктор Зачем продали стеклотарный завод ? Нам что не нужна банка ? Раньше её от нас вывозили ? Теперь сами покупаем в Украине , ( У нас что есть лишняя Валюта ?) Куда смотрели депутаты? Хлопали в ладоши и УШАМИ, теперь говорят тяжело ,.Конечно тяжело , нечего уже красть , и долго не будет Россия давать деньги чтоб их тут разворовывали по карманам . 19:22

Скажите при чем тут мусор ? 19:22

А вот причём , работал заводик , тихонько коптил , но и денег , не мало приносил , а его бац и продали , растащили по кирпичику , .Вопрос на размышление , где у нас принимают стеклотару , даже бой !. Да нигде , легче закопать , чем везти в Украину . Кто от этого выигрывает ? Может природа , а сколько десятков тысяч лет нужно чтоб стекло разложилось ? Скоро будем избушки стеклянные строить .ждите продолжения , я покурю и подумаю 19:27

Знаете был бы жив Сталин , уже все стояли б у стенки , за то что деньги на ветер выкидываем .Ах да как же я забыл , у богатых свои привычки ,,мы тут все торгуем акциями , нефтью, золотом , элитными лошадьми тоже в добавок . 19:33

А если серьёзно , сейчас. Я разверну тему мусора 19:36

Как деньги превращаются в мусор , это я вижу сплошь и рядом . Но должно быть наоборот , с мусора делать деньги . Мы все пьём воду. соки , коньяк , пиво ,( пиво я к стати не пью , лучше молоко или Буратино) Так вот куда уходит стеклотара ? А ведь за неё была вывезена Валюта , что нельзя заставить производителей забирать обратно свою бутылку ? Да просто это никому и в голову не приходит, да так легче жить , когда ненужно думать , А может им нечем ДУМАТЬ ?
Вы только вдумайтесь , Нет вы не подумайте что ч хочу построить на этом бизнес и таким образом проталкиваю салю идею , я лично буду приходить в магазин и отдавать её бесплатно .Но вот народ наш, ну ему просто в падлу нести даром стеклотару , ведь это далеко за углом , а мусорка перед носом .Вот и получается , что нежно народ заинтересовать , пусть десять копеек , ям они от жадности понесут , .Ладно не хочет производитель платить , пусть разыграют дотлею , сдал триста бутылок от пива НАШЕ , получи карточку , сотри защитную ленту , а там бутылка пива на ШАРУ . Все всем удачи , тему дал ну вы её переварите 19:50

rozysk ry начал работу с диалогом 21:19

rozyskВиктор, браво! То же самое можно сказвть о пластике/полиэтилене и бумаге!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх