Показать сообщение отдельно
 05.03.2012, 22:45  
#24
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотрела Август Восьмого, фильм о военном конфликте Осетии и Грузии через призму личных трагедий - отец миротворец, живущий в Осетии и его бывшая жена и сын из Москвы...
такой средний добротный фильм, очень вовремя показавший Путина как волевого руководителя, спасителя Родины...
https://www.youtu.be/watch?v=hIA

Все бы было хорошо в этом очередном попкорне от Фазиева , если бы год назад я не видела первый трейлер этого фильма и не была бы знакома с некоторыми участниками съемочного процесса лично .
Так вот тогда , год назад , спец эффектами там и не пахло. Был набивший оскомину Бероев со своими щенячими глазками и абсолютно отмороженная Иванова. С учетом того что это был трейлер мне было крайне не понятно как можно было нарезать его ТАКИМ скучным образом.
Благополучно забыв про этот фильм теперь я вижу Шикарный пост-продакшен в новом трейлере . Массовую рекламу везде где только можно . Но чего я не вижу так это хоть какой-то оригинальности . ну что это товарищи !!!! Ну что это за трансформеры и Астро Бой - ну смехатура и позор . Тем более что суть истории это Беслан - трагедия в современной истории России .
  Вверх