Показать сообщение отдельно
 07.08.2017, 07:32  
#471
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тот, что у меня взломал емаил, сменил пароли на все сайты, а потом перевел сайты от меня к другому регистратору.
Вот мне написал один человек, которого пытается этот воришка обокрасть:
Дело в том что мы купили сайт около 10 месяцев назад.
Частью сделки был RU и ORG домен. Сумма сделки была 20к $.
Во время продажи продавец хотел кинуть нас, а именно - позвонил регистратору и сообщил о краже домена.
Это заняло время, но домен отбили, он в итоге перешл к нам и остался у нас, но к сожалению RU домен остался у него.
Фигурант был нейкий suleyman.saparov@gmail.com s@oreon.su
Вобщем сейчас через 10 месяцев, он подал жалобу в WIPO, где требует вернуть ему ORG домен.
Обосновывая тем что он владел 2мя доменами RU + ORG и утратил контроль на ORG.
Утверждает что RU домен типа является уже трейдмарком в глазах людей ( реальной ТМ нет у него)
ну вобщем притягивает за уши и требует арбитраж вернуть домен ему на основе этого.
Наша компания вложила более 50к долларов в этот сайт, там 200к посещаемость в сутки.
Сделали апликации всякие и тд. У нас большой штат это один из наших проектов приносящий доход.
Этот ублюлок на нем не зарабатывал совсем, т.к. он был в бане всех систем - а теперь хочет отжать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (07.08.2017)