Показать сообщение отдельно
 24.05.2011, 23:56  
#67
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

потому что хорошие результаты - понятие весьма и весьма относительное. чтобы получить результат от занятий - физическим упражнениям достаточно уделять около 1,5 часа в день. но если получается заниматься по 6-8 часов и не выпадать из социума - тоже неплохо.
И где взять работающей женщине эти свободные полтора часа каждый(!) день?

также замечу на счет жесточайшей диеты - здоровым людям она просто не нужна, как и специально подобранные продукты.
Мне кажется, что если человек будет есть все подряд, то велик риск что из здорового превратится в не очень здорового. Да и много Вы сейчас найдете здоровых людей, даже дети рождаются уже больными. Кроме того, на собственном опыте знаю, что если постоянно и серьезно заниматься энергетическими практиками, то они сами отрегулируют питание.

так что не обижайтесь,когда правильно говорят,что для большинства людей живущих обычной жизнью,йога-это модное увлечение или просто способ убить время
Я тоже так думаю. "Физкультурная" йога в общем и целом растягивает и выпрямляет позвоночник, связки, мышцы, сухожилия. Этот эффект прекрасно достигается пилатесом, фитболом, а калланетика так вообще супер. Сама занималась, поэтому знаю.
  Вверх