Показать сообщение отдельно
 15.04.2009, 22:02  
#40
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
На вас нет !

Вы кстати недавно ГРОМКО уходили с этого форума, а потом снова вернулись.

Причина в том, что я уделяю внимание в том числе и вам

Как ни крути, а вам интересно, даже не смотря на то что не всегда и приятно, - но любопытство всё равно берёт верх над эмоциями.

Так устроены все тётки на самом деле

Это я про ключевое слово "ведется"
Если не лукавить, то Вы здесь наиболее умный человек, возможно, более опытный. И тем уже и интересны. Это правда. Но причина, по которой я здесь пишу, не в моем интересе к Вам. Для себя я ее определила, этого мне этого достаточно. Насчет "не всегда приятно", то я не обращаю особого внимания на какие-то выпады. Меня это из разновесия не выводит. Я в общем и целом спокойно отношусь к людям. Более того, я хорошо понимаю, почему я, мягко говоря, не совсем вписываюсь в дружную компанию форума. Но на сегодняшний день, это у меня не самая большая проблема. Так что...

Вы кстати недавно ГРОМКО уходили с этого форума, а потом снова вернулись.
Где и в каких скрижалях написано, что я должна выполнять свои обещания? У меня есть долг только перед своей семьей и перед своим работодателем. Все. Остальное по желанию. Захотела уйти - ушла, захотела прийти - пришла. А любопытство...ну как же без него. Конечно, а как же... Двигатель прогресса как-никак..
  Вверх