Показать сообщение отдельно
 10.07.2016, 23:29  
#1253
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нифига себе она демониха.. )
Не ,она винтик в большом механизме, как впрочем и вы, а демон тот кто этот механизм запроектировал.
Вы ,если говорить языком юриспруденции- пособники, для вас в УК есть даже отдельная статья, которая по своей строгости существенно отличается от статьи под которую попадает Заказчик,он же Демон.

Так вот этот Механизм разработан и запущен для создания смертельного хаоса в России, а вы просто мелкая часть этого механизма,вы просто деталь,которая если сломается, то ее выбросят и купят другую.

Самое интересное, что вы это сами осознаете,но тем не менее идете на то что бы быть простой деталью,винтиком,пешкой , мясом.... я конечно не специалист-психолог, но у меня на ваш счет есть своя стройная теория, которая заключается в следующем:
1- самый абсурдный и тупиковый для вас вариант, но имеющий право на существование- вы верите, что в последний момент вы кинете пиндосов на Лоха поимев от них бабло,но так и не отработав их до конца - а именно ,получив приказ на самоуничтожение вы не будете его выполнять в надежде что вам удастся их обмануть.
2- вы сотрудник КГБ. Тут обьяснения излишни. :)
3- вы пиндос в третьем поколении, на крайняк- во втором и свято верите в то чему учили вас в пиндосовской школе.

Других вариантов я не вижу.
  Вверх