Показать сообщение отдельно
 01.09.2012, 01:55  
#173
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

предатели,власовцы,бендеровцы,полицаи
Бандеровцы
Я родом из города Бендеры и меня,бывает слегка коробит, когда россияне называют сторонников Степана Бандеры из Галиции именем моего родного города. Степан Бандера к городу Бендеры не имеет ни малейшего отношения,а то бы и ему в Бендерах наверняка бы памятник установили с этой страстью к памятникам и мемориальным доскам.
Старая ленинская гвардия!-это Шизофреники! Професиональные революционеры-террористы! Озабоченные идеей Мировой революции!
Идти воевать со всем миром.....
Если бы Троцкий получил всю полноту власти, то русского народа гарантированно не было бы лет через десять - пятнадцать.
Это была бы агрессивная, воюющаяя по всем фронтам страна, подпитываемая финансово из-за океана для того чтобы вести бесконечные войны и давать этим контракты американской промышленности и ВПК. Индустрия в такой стране была бы, но в зачаточном состоянии. Страна только давала бы пушечное мясо для фронтов. Такая страна никого бы не победила, конечно, это ей не было бы суждено, но победители отстреливали бы русских как бешеных собак в конечном итоге, как исчадий ада.
А капиталисты и финансисты из США очень хорошо бы нагрелись на военных поставках обеим сторонам. Другими словами - вторая мировая началась бы на десять лет раньше в случае прихода Бронштайна к власти в СССР и русских все,весь цивилизованный мир считал бы зачинщиками и виновниками войны.
Но.. колесо истории пошло не по этому пути и некие финансисты нашли другого толкателя речей , подняли его партию и сделали её правящей. Им было всё равно, немцы или русские станут ненавидимым народом, лишь бы прибыль им была. Америка в любом случае выигрывала при таком подходе - это было что называется win/win ситуация
Так что группа Сталина, захватившая власть - это было в той ситуации единственным разумным вариантом. Он начал хотя бы развивать страну, ввел подобие прежней, старорежимной дисциплины. Но жестокими, драконовскими мерами.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 01.09.2012 в 02:08.
  Вверх