Показать сообщение отдельно
 01.09.2012, 01:13  
#172
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
ложь.
Злодеяния Иосифа Сталина над собственным народом не поддаются никакой реабилитации. В 1955-1956 годах в СССР его фактически за них осудили на вечное проклятие...
ну-ка расскажи про суд? дай ссылку где кто-либо его осудил, кто судьи кто прокурор?я ничего не слышал про заочный суд на сталиным не слышал приговора и фактов...

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Так почему о Сталине нельзя только плохо, а о Гитлере можно?
потому что Сталин не занимался уничтожением чужих народов как это делал гитлер.
от статина пострадал собственный народ да, не спорю, но не чужие и достижений было премного.
у тебя в семье был кто-то репрессирован или расстрелян? вот то-то - а погибшие в войне есть почти в каждой семье. вот потому гитлер для меня виноват больше сталина\...
ниже цитата не моя но я с ней согласен там цифры---

За 20 лет правления Сталина по 58 статье ОСУЖДЕНО!(не растреляно позвольте заметить ...) около 1500000 человек....в это число включаються и откровенные предатели,власовцы,бендеровцы,полицаи.....В СССР проживало в тот период более 200 миллионов человек.....
За 7 лет правления Ленина развязавшего Гражданскую войну погибло более 8 000 000 человек(только с "красной" стороны про белых я молчу)
За 9 лет правления Ельцина Россия потеряла 9 000 000 человек...и продолжает терять сейчас....это без войн....

Сталин стал Председателем СНК в 1922 году....
РСФСР.1922 год. Промышленности НЕТ!Сельского хоз-ва НЕТ! Армии...НЕТ!(в этот период сосуществовал принцип территориального комплектования типа народного ополчения!)Системы гос.управления НЕТ! ХОЛОД!ГОЛОД! БОЛЕЗНИ!
Старая ленинская гвардия!-это Шизофреники! Професиональные революционеры-террористы! Озабоченные идеей Мировой революции!
Идти воевать со всем миром.....Да Сталину памятник надо поставить за то что он этих шизиков ухондохал.....
СССР.1953 год.Мировая держава!Мощная армия!Сильная промышленность.Атомная бомба.Начало прорыва в Космос....
Да! за это мы заплатили дорогую цену....Очень дорогую....

а теперь опять пишу я---Константин, англосаксы ненавидели финансовую систему, созданную сталиным и подумай почему----во время сталина с течением времени товары в ссср дешевели, такого не было в истории доллара там стоимость денег только падает их становится больше.. а произошло это потому что наше гос-во не зарабатывало на печатании денег, оно снижало цены при том что товаров становилось больше а денежная масса оставалась прежней спроси у бабушек старожилок и ты убедишься что я прав.

https://www.youtu.be/watch?v=aCU

ладно Константин я удаляюсь из этой темы если эти люди авторитетны для тебя сам поймешь что и где
https://www.youtu.be/watch?v=ydU

посмотри подумай и не поддавайся на пропаганду а цель пропаганды сейчас заставить тебя поверить что все что было сделано в ссср и все что создали твои предки это плохо это ненужно это тирания тоталитаризм итп...
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 01.09.2012 в 01:23.
  Вверх