Показать сообщение отдельно
 01.09.2012, 00:43  
#163
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ПП. ты про лень и все остальное тоже из маериканских газет прпочитал
а как насчет первой мировой?
не знаю причем тут первая мировая я пишу про отечественную и про характер русского народа, во время войны особенно в начале были массовые дезертирства они жестоко наказывались расстрелами и я считаю только так можно было их предотвратить, повальное пьянство возникло скорее позже после войны, ну а российская лень и разгильдяйство это вековая черта достаточно почитать русские пословицы и анекдоты про русских. я думаю что лень обусловлена климатом и тем что в основном россию населяли крестьяне и жители деревень почти 80% к началу века. а климат в россии суровый сельским хозяйством можно заниматься три месяца летом а остальное время крестьяне средней полосы как правило в основном отдыхали. отсюда нац черта способность к кратковременным подвигам но не долговечным.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Но это не помешало его родителям так до конца жизни и не понимать русский язык, а лишь - грузинский...
.
это конечно интересные факты, но заслуги и грехи сталина не имеют отношения к его родственникам
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх