Показать сообщение отдельно
 30.01.2011, 11:19  
#109
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Во-первых: я его знаю
Во-вторых: совершенно не парюсь.
В-третьих: согласно международных документов, подписанных в свое время И.Н.Смирновым - мы и так являемся ее частью.
В-четвертых: когда кого то реально хотят уничтожить - стратегия и тактика до задницы. Они просто будут уничтожены. Неужели Вы думаете, что армия РФ не в состоянии стереть с лица землю Чечню, да и остальные северокавказские страны?
Для того, чтоб учить кого то чему то, преподаватели должны сами это знать и уметь. Знаете многих из них, кто имеет опыт боевых действий и военных операций?
Во-первых: Я не имел в виду именно Вас чтобы Вы учили румынский язык, я о том населении которое им не владеет.
Во-вторых: Опять же исходя из первого про "не париться" это обращение не личного характера.
В-третьих: К словам придираетесь. Думаю понятно, что я имел в виду. Одно дело де-юро, другое дело де-факто.
В-четвёртых: Я думаю что РФ вполне состоянии уничтожить северокавказские республики и другие страны и саму себя. Только кому это надо уничтожать своё население на Северном Кавказе: в Дагестане, Чечне, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ингушетии? Я лично этого совсем не хочу и думаю что подавляющая часть людей тоже.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 30.01.2011 в 11:28.
  Вверх