Показать сообщение отдельно
 27.05.2014, 12:03  
По умолчанию Re: Может хватит затыкать людям рот??!
#25
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Ecstasy писал (а) Посмотреть сообщение
Попробуйте Простейший, сделайте одолжение ))
Вы пытаетесь привлечь к себе слишком много внимания. Это мимо мимо денег, по отношению к вам.

Я вообще удивляюсь почему вас не забанили по IP и регистрация под новым ником тут разрешена.

Что до киевского форума, то вы там верещали что сделаете форум прям самым посещаемым, а на деле....
Там появлялись интересные люди, но "благодаря" вам, они оттуда и уходят. Другими словами форум пустеет только благодаря вам и вашей политике, как модератора, так и человека. Так что примите уж эту правду за данность.

И то как вы пытались там закрывать людям рот, благо что тут вы не можете этого делать. И вообще, что от вас ждать хорошего? Я недаром сравнивал вас с последним высказыванием Тёти Песи.... я вижу что я не ошибался.

Так что это последний мой вам пост. С такими как вы действительно не то что на одном форуме взапАдло быть, на одном гектаре погадить наверное не сел бы.....

И потом вы скажете, что это откровение по отношению к вам у меня сложилось на основе того, что вы милый, добрый, и коммуникабельный человек? Если вы так о себе думаете, то я не даром предположил что вы больны....

Бывайте здоровы. Загадили форум киевский, не гадьте хоть тут....
-------- Добавлено в 12:03 -------- Предыдущее было в 10:32 --------
Кстати, амнезия. Я вот хотел спросить и у вас ещё. Бо у кого не спрашиваю, типа ваших, которые сожжание людей в Одессе прям с ликованием приветствовали.... никто не отвечает. Может вы скажете?

То расскажите правду. Как вот на таком фундаменте, вражды к ближнему, (и вашей лично ко всем посетителям форума кроме приделанного кика) вы собираетесь строить будущее? Каким вы его видите? Опишите пожалуйста.
Расскажите как вы смотрите в глаза Одесситам которые с вами не согласны? Расскажите как вы будуте смотреть в глаза жителям Донбасса, если завтра и кончится война. Что вы поселяи в генах этих люедй? Добро и уважение к вам? Мне это вот интересно.
  Вверх