Показать сообщение отдельно
 29.12.2010, 11:39  
#18
  Kantimir Kantimir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kantimir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ПМР
Спасибо:14/17
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Не знаю товарищи! В этом плане мне очень повезло у меня супруга модельной внешности, в браке живем уже 2-год имеется ребенок(девочка-красатуличка папина), а до брака встречались 2 года,т.е. мы вместе уже 4 года...Да хочу сказать эта любовь мне не так проста далась, во время встречаний много приходилось объяснять всяким шакалам что эта девушка моя и я её не кому не отдам, не за какие богатства.Данные казусы доходили даже и до драк, но в том случаи когда люди не понимали что от них требуется.Но и сейчас не обходится без инцедентов особенно когда мы посещаем ночные клубы,но уже реже за счет того что разумные люди видя обручальное кольцо на руке не навязываются...Понимают что данная леди замужем,но - с учетом того что все ровно постараются и попробуют рискнуть мало ли может мужу изменяет...

За 4-е года нашего союза она не разу не подавала поводу о её измене.И я в этом плане не переживаю...
Желаю всем найти себе такую вторую половину...В семейном деле внешность конечно не главное, главное по моему мнению уважение и честность перед друг другом...

Всем любви и долгих счастливых дней в совместной жизни...

Последний раз редактировалось Kantimir; 29.12.2010 в 11:41.
  Вверх