Показать сообщение отдельно
 23.10.2009, 14:26  
#9
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пикап - это использование теории нейролингвистичекого программирования для того что бы добиться от женщины секса, или телефонного номера, или просто добиться согласия и готовности от женщины переспать, в зависимости от цели соревнования. Это спорт. Для пикапера секс не цель, а средство. Просто пикаперы больше всего интересны одним из зависти (Боря привет;) ) другим из ненависти.

Пикаперы, как и любые другие смертные, вкусившие истинную власть, знают, что гораздо большее удовлетворение чем секс доставляет именно подчинение других людей своей воле и власть. А потому это становится зависимостью без которой человек уже не может жить. Настоящая цель пикапа - это жажда власти и подчинения своей воли другого человека, при чем так чтобы другой человек думал, что это его собственная воля.

Пикапер способен добиться секса без обязательств абсолютно от любой девушки, даже от монашки. И сопротивляться этому просто физически невозможно, просто потому что они используют скрытые психо-физиологические особенности человеческой психики. Они используют технику которая позволяет подавить волю и разум. Это сложные психотехники невероятно эффективны. Я не использовал НЛП для пикапа по религиозным соображениям, но я часто экспериментировал в других областях общения с людьми. И могу сказать, что практически любого человека можно насильно лишить воли и заставить его сделать абсолютно любой поступок. За одним исключением - даже в состоянии очень глубокого транса человека абсолютно невозможно заставить убить другого человека. Но обычно это совершенно не требуется. Секс становится также доступен как и станкам воды.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
picasso (13.12.2009)