Показать сообщение отдельно
 14.08.2013, 15:54  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#988
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение

Сидят два новоиспеченных пользователя, испытавающих друг к другу симпатии и лепят плюсы один другому в постах. Репутация у них очень быстро взлетит до небес и станет больше, чем у уважаемых старожилов, которые на форуме уже три-четыре года светятся. Какова значимость их постов для всего форума? Нулевая. Какова их репутация при этом? Накликана до небес.
дюк, ты не прав.
новички не смогут накручивать друг другу репутацию.
ты ведь в курсе что чем меньше у тебя репа, тем меньше баллов ты можешь нарепить другому.
новичку придётся 50-60 раз поднимать репу своему кенту, чтобы она поднялась на несколько сотен баллов.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
В результате снятия ограничений, этот счетчик прекратит отражать солидность или популярность человека, а просто превратится в показатель степени накала внутриклановых симпатий, ничего общего не имеющий с реальной репутацией форумчанина.
не прекратит. если я зайду в репу и увижу что половина репы накручена одним или двумя людьми, я и сам сделаю выводы о такой "репутации".

и кстати. репа не только показывает типа "солидность и популярность", она ещё и показывает какие посты были у этого человека особенно удачными.
и если у него есть два или три поста, которые по моему мнению достойны быть отмеченными, то я хочу воздать человеку по заслугам, а не искать кому бы ещё поднять репу, чтобы дать два поощрения моему фавориту/тке.
этим самым вы сами заставляете накручивать репу кому попало.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Svetlika (14.08.2013)