Показать сообщение отдельно
 15.05.2011, 07:28  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
да, Миу-вы не могли бы подсказать мне идеи,мысли, сюжет того,о чем бы я мог написать?)))
Джеймс, мне трудно представить какую тему вам предложить, дабы я до конца не понимаю что Вы можете прочувствовать настолько , чтобы об этом написать так, чтобы от душевного истощения слечь ......

не стоит просить тему у человека, которые последний месяц занимается тем, что целенаправленно миксует эмоции и ощущения ... джаз клуб не совместим с гей тусовкой , а серьезная театральная постановка - с выставкой идеей которой является зомбировать зрителя короткометражными фильмами , сюжетом которых является падающая с потолка мебель , разбивающая вдребезги ....
найти в неискусстве искусство очень ЛЕГКО ... а вот дать тему для творчества .... это уже творчество по заказу... а творчество по заказу не столь притягивает ... оно не такое искреннее,чем то,которое совершенно неожиданно вырывается из глубин души ...

Добавлено через 4 минуты
susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
мне очень понравилось сочинение, я прм подумала а вдруг это про мення

Киса, основная идея практически любого сочинения - дать читателю веру в то,что это про него . это будет либо текст обращенный как буд то к нему ... либо герой, шкуру которого читатель обязательно примерит на себя. есть только очень маленький процент читателей, которые являются лишь сторонними наблюдателями ...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх