Показать сообщение отдельно
 30.01.2013, 20:52  
#19
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

chub писал (а) Посмотреть сообщение
И моё почтение тоже,ну реально не мог увидеть и точка.
Камрад, ну я ведь даже в первой картинке специально овальчиком красным обвела.
chub писал (а) Посмотреть сообщение
Галя ,а что кто то прямо спорит -был выстрел или не был.Про тупых ты уже загнула.
Да? Правда? А вон, к примеру, гражданин Ванлат чуть выше спорит, что выстрела не было.
chub писал (а) Посмотреть сообщение
Да кто конкретно сказал что он вылез из люка!? все только предполагают....причём тут враньё!?
Всё просто. Я поясню. Гражданин Баблгам - топикстартер, предположил про аварийный люк. Я предположила, что ежели чего, то именно через него. А вот гражданин Ванлат, сообщил прямо и откровенно, что там отчётливо видно, что люк закрыт. Но правда, почему-то, он затруднился показать пальцем где именно это видно. Но это не помешало ему сообщить так уверенно, как-будто он сам там присутствовал. Именно на это несоответствие в показаниях свидетелей я и указывала своими словами "Врать не надо!". Согласись, что это достаточно просто и определённая логическая цепочка тут прослеживается.
chub писал (а) Посмотреть сообщение
Сново загнула...
Ты думал, что будет как-то иначе? Удивил, камрад...
chub писал (а) Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу закрывать...Я вот щаааа сново этот ролик пересмотрел и заметил ,что самый ближний танк ожил и стал дулом водить.
Да ты что? Правда? Как же я не заметила-то? Батюшки святы! Я пояснить уже пыталась намёками - мало кто понял. Хочешь я повторю?
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Есть ещё варианты? Будем дальше гадать на кофейной гуще?

36 секунд показа "В мире животных" из жизни дикарей и вою с подробными разборами уже на 13 постов. Молодцы, хуле!!!
Заметь, намекнула прямо и откровенно. Я понимаю, что крайне скучно и совсем делать неxeр, но... Так понятнее?


P.S. Кстати, камрад Соап, про затвор я первая сказала!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх