Показать сообщение отдельно
 05.07.2014, 21:20  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#594
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вот кстати я с тоже со всеми спорю на счет ДНР и ЛНР .Обязательно должно присутсвовать слово Украинская!
Пройдет время...Рагули пашут на омерикосов ...Греются буржуйками ..И думают"Пля не о такой же окраине мы мечтали ,но зато!!!(так гордо) У нас есть дух !!И начинают затягивать "Еще не вмерла окраина "...
У всех уже мороз по шкуре неприятный от этых кокофоний .И каждый думает "Бля ..Да быстрей бы уж !!!"
А тут хряс другая сторона луны ))Есче одна Украина есть .В которой нациков нет и люди живут как братья !
Правда западенцев на дух не переносят и звиздюлей им дают когда они побиратся приезжают !
По поводу руководства 1Я думаю это не окончательный вариант и все еще несколько раз переменяется .У Пушилина и всех остальных можно уже счас спросить "Чем вызанимались 3 месяца "?
Так что гаспада "А не спешите нас хоронить!!"
Хотел запостить видео одного Львовского кореспонднта но чета не нашел .Но есть печатная версия
http://cyber-berkut.net/news.php
Некоторые тут ни фига не смотрят кроме Парашенковсих каналов .Так что уничтожайте пробелы .
Сегодня кстати были напалдкм на Лайф ньюс ((Ну а на редакцию "Вестей" стадо орангутантов совершился нападение . Свобода слова и демократия во всей своей красе !
  Вверх