Показать сообщение отдельно
 07.01.2009, 20:47  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В вопросах восточной Украины, я не много разбираюсь :)

Больше всего меня радует, что Янукович - наш человек, т.е. не яврей, не мажор, - т.е. с детства не избалованный, судя по его биографии, - а родился и вырос в НИЩЕЙ СЕМЬЕ, настолько нищей что никакого блата у него ни в детстве, не в молодости не было !!!
а он стал даже руководителем предприятия в СССР.


Во первых я за километр вижу что статья ЧЁРНО-ПИАРНАЯ и оранжевая.

Во вторых в любом правовом государстве, есть понятия об ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ, понятия снятия судимости, погашении, и т.д. т.е. понятия временных интервалов (от 3 до нескольких десятков лет), по истечении которых судимость уже не может быть препятствием для осуществления жизненных планов. В Украине, так же есть такие законы, и к Януковичу судимости уже примазать просто невозможно, так как прошло НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ с тех пор !!!

В третьих Янукович - ПРОИЗВОДСТВЕННИК, а не жулик и кабинетный счетовод йужженго который благодаря своим свадебно-женительным афёрам, стал миллионером и опытным ворюгой в Украине. на йужженго было возбуждено в 90 годах уголовное дело за кражу нескольких миллиардов, которое мусолили, а потом внезапно закрыли с формулировкой "за окончание срока исковой давности", все жёны йужженго миллионерки и блатные.

Тимоха, а точнее ГРИГЯН - девичья фамилия, форовка со стажем, даже перещеголяла самого кучму и йужженго, она в молодости окрутила сынка ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКА, женила на себе и пошла с того в гору, причём так высоко туда залезла, что даже Россия возбудила реальное уголовное дело против неё, кроме того в 2005г. она была премьером и йужженго снял её с формулировкой за особо крупные миллиардные кражи из Бюджета Украины !!!

Для ПМР лучше всех конечно же Янукович, но оранжевые и йужженго за то что украинцы ПМР на выборах президента в 2004г. за него проголосовали, - ВООБЩЕ ОТМЕНИЛИ И ЗАПРЕТИЛИ ВЫБОРЫ В ПМР...

Янукович до последнего дня премьерства поддерживал ПМР и многие это знают и помнят в ПМР и не только !!!

Партия регионов (ПР) имеет одну из самых недорогих мобильных связей в Украине - ЛАЙФ (Life :))
  Вверх