Показать сообщение отдельно
 15.08.2010, 13:54  
#16
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Да! В любви каждый сходит с ума по разному))))). Любите и будьте любимы и счастливы!

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такого просто не бывает в жизни. Если человек любит себя, тогда он может любить и других. И в другом человеке он любит прежде всего самого себя. И я всегда могу сказать почему я кого-то люблю. Я знаю за что и в моменты, когда происходит недопонимания и выходят наружу недостатки, мне помогает то, что я знаю ЗА ЧТО я поюбила этого человека. И хорошее в нем всегда перевешивает плохое. И его недостатки просто проходят мимо, потому, что то хорошее, что есть в нем намного ценнее. А если не перевешивает, значит не любила просто и не люблю. И тогда смысла оставаться с ним просто нет.
Еще можно любить человека, даже если он и не с тобой. Счастлив от того просто, что он есть, что он был в твоей жизни. И эта любовь не приносит боли, страданий, ревности и других негативных эмоций. Просто доставляет огромное удовольствие иногда слшать его, видеть его счастливые глаза при встрече, улыбку. И этого достаточно.В этом и отличие любви от страсти. Любовь не может приносить негативных эмоций.
Капелька, прости но ты описываешь влюбленность в человека. Ты даешь описание любви К человеку а не людей что любят. А Любовь это чувства двоих. Мне так видется. Любовь мне кажется что то большее. А может я просто не понимаю тебя! Что ж. Так тому и быть.
  Вверх