Показать сообщение отдельно
 22.10.2018, 15:35  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Натали
мы в селе всю жизнь листву сжигаем. И дышим. И снова сжигаем. Все. Вышла в огород, и справа и слева так делают, и папа мой тоже.Давайте еще за это платить будем.
вот сейчас прям смотрю, а папа с соседом на меже объединили свои кучки и палят дружненько один большой костер)
Думаете, кто-то об этом не знает? Все знают, что все так делают. Просто и участковый и глава все живут в селе и тоже так делают.

- Это образ жизни. почему-то наш народ неистребимо тянет обгадить все вокруг себя...

Я
А еще меня интересует точная инфа по вывозу листьев САХом по разным населенным пунктам в ПМР.

- только что звонила в САХ Тирасполь, частный сектор выставлять листья в чем-то упакованные, мешки к примеру, но не сразу много. по норме проживающих

Я
Как написал один эколог. Всё что создано природой правильно, а человек ,который начал сжигать листву вместо того чтобы она покрывала почву при морозах,как задумано природой ,и ведёт к изменениям в природных явлениях.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх