Тема: Nadenish
Показать сообщение отдельно
 03.12.2011, 19:12  
#8
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

А не оправдываюсь!
Просто не люблю когда мне навязывают свое мнение и учат те, у кого в своей жизни не так уж и гладко, а с мужем/парнем непонимания и ругань.

Я не обвиняю никого в его взглядах на жизнь и его жизненных установках! Сколько раз повторяла и повторяю - у каждого своя жизнь, каждый сам ее творец и каждый сам решает как жить, с кем жить, что делать что не делать!
Я не лезу и не критикую вашу жизнь - попрошу не делать такого с мой жизнью и тем более не учить меня!

И у меня совмесной жизни, проблем и всего остального было предостаточно! Уж поверьте! И никакая она мне не розовая!!
Просто я не зацикливаюсь на проблемах, серости, скучности и повседневности! Для меня это минутные слабости!
А вся остальная жизнь для меня яркая, интересная и приятная!

Вот в чем проблема всех здесь!
Вы живете проблемами и думаете что это и есть жизнь! Будни и семейные проблемы...
А я отношу проблемы на задний план, и радуюсь жизни! У меня тоже их куча, но они для меня как семечки!


И поэтому всем кажется что я в розовых очках! Вот почему все не понимают почему так! Завистливые, злые!

ПОЧИСТИТЕ НАДЕНЫША!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх