Тема: Nadenish
Показать сообщение отдельно
 03.12.2011, 18:50  
#5
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

я совершенно не ревную, мне абсолютно все равно!
это у всех остальных ревность в попе играет и пытаются всячески подкараулить меня с темой или сообщением чтобы проминусовать или плюсануть тех кто против меня ))) все ж просто так пройти мимо меня не могут...
а против мальчика не имею ничего....
ПМР потом почистит.
сори за флуд в вашей теме

Добавлено через 3 минуты
Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Nadenish, неужели, я вам в каждой теме пишу про ссылки на источник? Я не против романтики, но не люблю сказки, которые пишут девочки для девочек (очень большой отрыв от реальности). Nadenish, почитайте те книжки, что я советовала, там романтика, но там мужской взгляд (там не так много и читается легко). Может откроете отдельную тему, посвященную вам (а то в каждой теме начинается одно и то же)
спасибо) но сама знаю что мне писать))
ну если для вас это сказки девочек для девочек... я не виновата. Видимо семейные отношения вас немного износили....
Или здесь все кто постарше готов отписываться только там где политика и темы о сексе? т.е это для вас реальность? СОЖАЛЕЮ Я ВАМ ВСЕМ что у вас такая ЗАЕЗЖЕННАЯ и СУРОВАЯ реальность....
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх