Показать сообщение отдельно
 15.12.2010, 08:17  
#36
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

CHERRY писал (а) Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Честно говоря была очень приятно удивлена, тому что нашлись аддекватные люди, которые понимают вообще о чем идет речь.

Я живу в Германии. Сама по интернету заказываю больше 5 лет, поэтому про эту систему знаю практически все. Сначала таким образом заказывала для друзей и родных, а теперь с малышом сижу дома, и по совету родных решила попробовать подзаработать. По интернету заказывать практично и порой даже выгодней, чем покупать в самих магазинах, потому что в инете количество едениц на товар намного больше, чем в магазинах и соответственно остаются либо размеры, либо цвета и их продают со скидками, а порой вообще почти даром.

Я эти летом была в Тирасполе и видела отдел Зара, в магазине Минск. Многие детские вещи, которые я увидела в продаже, как актуальные, из таких мой ребенок уже вырос, поэтому это даже не весенняя коллекция, а скорее всего лето прошлого года. Сейчас с 27 декабря,здесь после каталического Рождества начинаются МЕГА СКИДКИ, что в магазинах, так и на сайтах. Хотя уже сейчас на MEXX, PIMKIE ,ESPRIT начались скидки. В Тирасполь я отправляю почти каждую неделю посылки. Заказывают не только одежду и обувь, а также сейчас пользуютя спросом игрушки, перед праздниками и парфюм (он на порядок дороже, но зато 100% качество).
По поводу Зара, все, что вы видите на сайте, это акктуально и можно заказать.Я не знаю какие в Тирасполе цены на эту марку, но сами понимаете,цены на сайте вы видите, я их не дорисовываю. В 3-4 раза дешевле может выйти наверно только скидочная вещь, и опять же я не знаю какой процент у Вас накручивают (надо же и зарплату платить, аренду и самим что-то заработать).
Так что смотрите сайты, выбирайте и если нравится - заказывайте.
В Тирасполе у меня есть девушка-компаньёнка, которая может по телефону ответить на все интересующие Вас вопросы.Она же и занимается приемом , раздачей заказов.
Будем РАДЫ видеть Вас нашим клиентом.
Я не из Тирасполя, а из Москвы )
Тогда подскажите чисто теоретически сколько будет стоить отправка в МСК ?

Я давно думала начать покупку вещей по инету, может Вы поможете мне стартануть )

Про скидки в курсе. У нас тоже этот период скоро начнется.
Но как правило на время скидок выкидывают старые коллекции ..... ну и хитростей других у магазинов тоже полно думаю и на сайтах тоже ))))
Вообще самые хорошие скидки ( если говорить о ближайших сезонах ) – февраль, конец января. Это европа )))
Кстати, в европе как правило не шоплюсь , так как сравнив цены прихожу к выводу что на шопинг не стоить тратить время, так как примерно за такую же цену можно купить и в МСК ( правда смотря какие марки ) .
Но опять .... смущает факт того , что коллекции как правило не совпадают...

Кстати , однажды увидела в европейском H&M платье , которое у нас появилось только спустя примерно 1 мес. , поэтому даже к нам все доходит с явным опозданием.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх