Показать сообщение отдельно
 29.10.2012, 17:48  
#401
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это тема не препирательств с модерами, а конкретных жалоб на модера админу - что и где модер загнал.
PMR, ну если и у Вас нет времени читать, как у известного Российского национального меньшинства , постраюсь ссылы дать.
Надеюсь все таки вышеизложеные мои посты Вы внимательно прочитали?
На них ссылы не надо давать, или все таки пояснить?
Пост Корвина можете найти в соответствующей Теме, где его господин Чеб отредактировал.
Но у него же нет прав удалять сообщения напроч, мы с Вами понимаем, ну а "мягкое" редактирование Вы запросто прочитаете.
Ну если, конечно, будет к этому желание.
За что мой аккаунт блокировался я вроде тоже привел цитату, то есть за компанию с кем то, кто меня и оскорбил.
Кстати в то время, на которое господин Дьюк тут отмазы писал, что ему некогда, у него личные дела и пр, он, что видно ведь в его профиле, активно читал разные, не очень уж и важные ИМХО темы.
Надо видимо ему экзамен по движку устроить.
Да, и опция Новые сообщения, опять же на мой взгляд, должна быть подспорьем для начинающих модераторов.
У меня вот просмотр новых сообщений тут, прежде чем я начинаю что то писать, занимает максимум 20 минут.
Ну а коль скоро у кого то времени не хватает, то зачем делать кое как.
Опять же на мой взгляд, в том числе и реальный, лучше вообще не делать.
Извиняюсь за много букав, никого не хочу обидеть, просто взгляд со стороны.

З.Ы.
Забыл.
ПМР, я далек от препирательств с Администрацией.
И когда то уже сказал, что любой сайт авторитарен по своей сути.
Либо, есть и такие, надо убрать все правила и модераторство.
Только такие ресурсы долго не живут.
А игры в демократию- можно и в них поиграть, тогда тем более непонятен Ваш последний пост.

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 29.10.2012 в 17:50.
  Вверх