Показать сообщение отдельно
 23.02.2012, 00:56  
#77
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Принчеса - твои аргументы как весенний снег . А мои как майский гром .хахахаахааааа
Ладно манюня поясню малёхо . .
Мне и всему прогрессивному человечеству нет дела до того как и кто подсаживается на наркоту это их личное дело . Но от того как он на этот самый кайф подсел с чьей помощью , в связи с какими жизнеными обстоятельствами ничего не должно менятся в отношении тех кто этой наркотой торгует в его районе .
2) В своих постах я не судил какого либо индивидуума на основании общепризнаного отношения к нации которую он представляет .Я лиш высказал общее отношение к нации в целом на основании вековых подвигов и промыслов коими эта метостазная популяция пользуется для своего существования .
А когда встанет вопрос о том чтобы дать оценку некоему представителю этой порочной нации я как и другой любой человек сделаю свои выводы на основании его личных моральных качеств .............однако .........факт его принадлежности к вышеописаной популяции будет всегда напоминать мне об необходимости принятия мер повышеной осторожности во взаимоотношениях с ним .
И в завершении немного истории в перриод с 1935 по 1940 в неком царстве - государстве впервые в мире была принята госпрограма асимиляции цыганского населения в общественную жизнь страны . На эти нужды были выделены огромные деньги . По данной програме всем цыганам были выданы документы , были построены комфортные населёные пункты , учебные курсы по приобретению различных специальностей , построены предприятия , желающим выдавались кредиты на начало своего ремесла , и прочее прочее прочее .
Но как говорится сколько принцесу не лилей она всеравно на королевский трон косится ......
так вот спустя короткий перриод времени дома ими распродавались , предприятия были разворованы , населённые пункты были оставлены и подопечные вновь разбежавшись по всей стране брались за своё дело ...........
После неудачно законченного данного эксперимента по ассимиляции цыганского народа и было принято в том царстве государстве решение об физической ликвидации всех его представителей .
Вы скажите ........так это же фашисты , это бесчеловечно ..........и я соглашусь с вами не елая пропогандировать запрещёное движение .
Но окунувшись в более давнюю историю нахожу ну просто под ксерокопию похожие государственные решения относительно цыганского народа . Указы исстребить этот народ принимались многими правителями древних цивилизаций и средневековья .
И вот я думаю , неужели они все ошибались и были несправедливы к этому народу ?
А вы как демете милая принчеса ?

Добавлено через 17 минут
Андропыч - вопервых я НЕ РУССКИЙ и тем горжусь .
во вторых я вкурсе твоей нелюбви к пагонам всех мастей , и ежель нам с тобой дать выговорится на тему негатива в милиции то твоя речь по времени займёт не более 5 % от моего монолога . И даже не пытайся возмутится потому что проспориш бочку пива .
Но я в отличии от тебя почти нигде не критикую не ментов не прокуроров не прочие профессиональные собщества по причине безсмыслености такой критики по той причине что всеми ими движет стереотип мышления и поведения в точности такой же как и у подавляющего большинства людей в нашем обществе . Это не Милиция и не прокуратура и не медицина и не образование у нас уродливы , это наше сознание и мораль уродлива или же поражена вирусом саморазрушения нашей популяции . Так что пустое это всё пустое . Брось хаять , займись лучше созиданием тебе это понравится ..............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх