Показать сообщение отдельно
 22.02.2012, 23:15  
#75
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Принчеса а вот немцев то как раз гнобить и ненадо ибо нация покаялась и до сих пор выплачивает пострадавшим от Войны и приносит извененния перед всем миром за дияния их отцов и дедов .
А вот вы слышали чтобы цыганские анклавы покаялись за то что губят сотни тысяч Россиян в нарко-притонах своих ?
Или чтобы цыганские женоподобные твари которые прохожих девчат обдирают до трусов на улицах , гдето публично покаялись и открыли фонд возврата награбленного ? Нет не слышали и не услышите . Ибо не зря эту нацию прогнали со своих родных мест многие века тому назад ибо жить с ними по соседству было не выносимо . Так что не все народы одинаковы и относится к ним одинаково тоже не стоит . Если народ заботится об авторитете своей нации и о благополучии своих потомков он не станет себя так дескредетировать на протяжении веков .
Ванлант, никто никому насильно наркотики не впихивает. Все это дело выбора в том лили ином смысле. Я видела людей из нормальных семей , образованых и умных которые выбирали наркотики как средство побега от реальности. Им не кто это насильно не вводил. Хочешь ? На бери. Если бы не была спроса не было и предложения . Наркобизнес бы не был таким прибыльным и цыгане бы в него не шли.
Я не отрицая эти существа-гадалки - ещё те фрукты , но это так же проблема тех кто по ГЛУПОСТИ ответил да на три вопроса и попал под элементарнейший гипноз. Мы якобы считаем цыган тупыми и необразованными бомжами , но если они умудряются со своим умишком облапошить нас значит проблема лежит В НАС а не в них.
Народы разные Да ! Но нельзя одного человека судить по его нац. принадлежности- вот о чем я говорю , уважаемый рыцарь .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (23.02.2012)