Показать сообщение отдельно
 22.02.2012, 21:45  
#74
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
Ну в красноречии с тобой я сразу сдаюсь ты по моему самый самый. Да я действительно перепутал Ю.Осетию с Абхазией. Просто географически города где русские порезвились (Гори, Поти и др.) находятся ближе к Абхазии и соответственно бежали они из тех краёв. Когда русские высадились в Поти там вообще никого не было как в фильме ужасов. Все патриоты в месте с населением испарились... и т.д. Это отдельная тема тут просто так правду не найти а вот отдельные эпизоды можно упомянуть. Если только ты не модер не надо мне указывать что говорить а что нет. У тебя своя правда а у меня своя и одной на двоих ей не откуда взяться. А по остальным моим умозаключениям и бредятине я смотрю у тебя нет особых возражений.
было сказано чтоб без твоих больных умозаключений. ну да ладно лишнее доказательство твоего писдеша. я тебя понимаю. все же это не мешки таскать.

с географическими координатами мы с тобой разобрались.такие как ты, когда их припирают фактами много чего путают! иногда даже забывают имя собственной матери!
теперь будь добр и лаконичен = ты про какие временные координаты тут чешешь? я вижу что из-за великошовинистических амбиций у тебя в голове один сумбур!

Добавлено через 16 минут
_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
В 41г. моей маме было 5 лет, дай ей бог здоровья. Так вот когда немец вошёл во двор он сначала выстрелил ей в бедро... а уже потом стал спрашивать у моей бабушки (царство ей небесное) разрешения пройти дальше. Правда до немца действительно уже заходили румыны и немцу там уже ловить нечего было. Он был действительно добрый никого не убил ничего не взял...
есть еще другая правда. белгородская область. фрицы жмут со всех сторон и входят в село. сельчане наслышанные что фрицы якобы богобоязненый народ, прячутся в местной церквушке. партизаны защищающие село, увидев такое дело выгоняют народ из церкви и сами прячутся там. так немцы народ не тронули и окружив церквушку несколько дней ждали, когда исчерпав боеприпасы и продовольствие партизайнен начали сами сдавацца. и заметь среди этих партизайнен грузин не было. и молдован с украинцами тоже. все были русские! вот такая страница нашей истории, которую такие как ты замалчивают и справедливо стыдятся. но уроков не извлекают. почему-то!

можешь продолжать орать свои лжепатриотические лозунги.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.
  Вверх