Показать сообщение отдельно
 22.03.2011, 21:10  
#244
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А можно с этого места поподробнее ,куда и кому отменяют визы ?

у россии с рядом стран безвизовый въезд ( страны можно просмотреть на сайте МИДа ) . что это означает , что вам не нужна виза для въезда в эту страну . есть и ряд стран , для которых упрощен визовый режим с Россией. Моя деятельность отчести связана с этой темой, и признаюсь чесно политических моментов здесь очень много.

Так вот , обычно когда ты приезжаешь в турцию , при прохождении паспортного контроля ты даешь 25- 30 баксов ( увы не помню сколько точно ) и тебе в паспорт ставят печать и наклейку ( то есть визу) . Так вот, насколько мне известно , теперь с 1 мая при въезде в турляндию гражданам РФ не нужно будет платить за визу. Вам просто поставят ШТАМП в паспорте о пересечении границы - и все.

постараюсь на днях найти соответствующее соглашение , хотя признаться честно я щас всецело ушла в анализ соглашения Франции и России , и так как мне нужно в срочном порядке окончить статью по этому вопросу - обещать насчет соглашения с турцией не могу )))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх